− 
 − 

РЕШЕНИЕ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

6 октября 2014 г. № 26-2

Об установлении перечня объектов для отбывания наказания в виде общественных работ

На основании части 1 статьи 23 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Беларусь Гомельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить перечень объектов для отбывания наказания в виде общественных работ согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Гомельского районного исполнительного комитета от 6 февраля 2009 г. № 4-27 «Об утверждении перечня объектов для отбывания наказания в виде общественных работ» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., № 101, 9/21894).

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

Председатель

А.М.Ситница

 

 

Управляющий делами

А.Ф.Кедо

 

СОГЛАСОВАНО

Исполняющий обязанности
начальника отдела внутренних дел
Гомельского районного
исполнительного комитета

Д.Н.Анищенко

03.10.2014

 

 

 

Приложение

к решению
Гомельского районного
исполнительного комитета

06.10.2014 № 26-2

ПЕРЕЧЕНЬ
объектов для отбывания наказания в виде общественных работ


п/п

Наименование объекта

1

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Гомельский райжилкомхоз»

2

Государственное лесохозяйственное учреждение «Гомельский лесхоз»*

3

Государственное лесохозяйственное учреждение «Кореневская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»*

4

Открытое акционерное общество «Знамя Родины»*

5

Открытое акционерное общество «Комбинат «Восток»*

6

Открытое акционерное общество «Гомельская птицефабрика»*

7

Открытое акционерное общество «Птицефабрика «Рассвет»*

8

Открытое акционерное общество «Совхоз-комбинат «Сож»*

9

Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Южный»*

10

Открытое акционерное общество «Завод торфяного машиностроения «Большевик»*

11

Открытое акционерное общество «Гомельагрокомплект»*

12

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Брилево»

13

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Урицкое»

14

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Тепличное»

15

Азделинский сельский исполнительный комитет

16

Бобовичский сельский исполнительный комитет

17

Большевистский сельский исполнительный комитет

18

Грабовский сельский исполнительный комитет

19

Долголесский сельский исполнительный комитет

20

Ерёминский сельский исполнительный комитет

21

Зябровский сельский исполнительный комитет

22

Красненский сельский исполнительный комитет

23

Марковичский сельский исполнительный комитет

24

Поколюбичский сельский исполнительный комитет

25

Приборский сельский исполнительный комитет

26

Прибытковский сельский исполнительный комитет

27

Руднемаримоновский сельский исполнительный комитет

28

Тереничский сельский исполнительный комитет

29

Терешковичский сельский исполнительный комитет

30

Терюхский сельский исполнительный комитет

31

Улуковский сельский исполнительный комитет

32

Урицкий сельский исполнительный комитет

33

Ченковский сельский исполнительный комитет

34

Черетянский сельский исполнительный комитет

35

Шарпиловский сельский исполнительный комитет

36

Унитарное сельскохозяйственное предприятие «СлавМол»*

37

Отдел внутренних дел Гомельского районного исполнительного комитета

 

______________________________

* По согласованию.