− 
 − 

РЕШЕНИЕ ГЛУБОКСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

15 мая 2014 г. № 502

Об определении перечня объектов для отбывания осужденными наказания в виде общественных работ в Глубокском районе

На основании части 1 статьи 23 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Беларусь Глубокский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить перечень объектов для отбывания осужденными наказания в виде общественных работ в Глубокском районе согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

 

Председатель

О.В.Морхат

 

 

Управляющий делами

И.А.Почёпко

 

СОГЛАСОВАНО

Начальник
отдела внутренних дел
Глубокского районного
исполнительного комитета

В.И.Васюкович

14.05.2014

 

 

 

Приложение

к решению
Глубокского районного
исполнительного комитета
15.05.2014 № 502

ПЕРЕЧЕНЬ
объектов для отбывания осужденными наказания в виде общественных работ в Глубокском районе

1. Открытое акционерное общество «Глубокский комбикормовый завод»

2. Открытое акционерное общество «Глубокский молочноконсервный комбинат»

3. Открытое акционерное общество «Глубокский мясокомбинат»

4. Открытое акционерное общество «КУПЦОВЪ»

5. Открытое акционерное общество «Глубокская птицефабрика»

6. Открытое акционерное общество «Глубокский агросервис»

7. Открытое акционерное общество «Мосарлен»

8. Открытое акционерное общество «Плисский льнозавод»

9. Открытое акционерное общество «Верхнее»

10. Открытое акционерное общество «Золотая подкова»

11. Открытое акционерное общество «Константинов Двор»

12. Открытое акционерное общество «Черневичи»

13. Открытое акционерное общество «Сельцы»

14. Кооперативное ремонтно-строительное унитарное предприятие «Глубокская передвижная механизированная колонна»

15. Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Глубокская передвижная механизированная колонна-48»

16. Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Глубокская специализированная передвижная механизированная колонна-26»

17. Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

18. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «За Родину»

19. Коммунальное племенное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озерцы»

20. Коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие «Яблонька» Глубокского района

21. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Глубокский опытный лесхоз»

22. Государственное лесохозяйственное учреждение «Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

23. Филиал «Автотранспортное предприятие № 16 г. Глубокое» открытого акционерного общества «Витебскоблавтотранс»

24. Филиал «Глубокское дорожное ремонтно-строительное управление № 145» коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой»

25. Филиал «Дорожно-эксплуатационное управление № 35» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор»

26. Филиал «Глубокский хлебозавод» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром»

27. Филиал «Голубичи» открытого акционерного общества «Глубокский мясокомбинат»

28. Филиал «Короли» открытого акционерного общества «Глубокский мясокомбинат»

29. Сельскохозяйственный филиал «Копыльщина» открытого акционерного общества «Глубокская птицефабрика»

30. Сельскохозяйственный филиал «Прошково» открытого акционерного общества «Глубокский агросервис»

31. Сельскохозяйственный производственный филиал «Мнюто» открытого акционерного общества «Глубокский молочноконсервный комбинат»

32. Сельскохозяйственный филиал «Стринадки» коммунального унитарного производственного предприятия «Полоцкий винодельческий завод»

33. Филиал «Ломаши-Агро» открытого акционерного общества «Специализированное ремонтно-строительное управление № 3 г. Новополоцк»

34. Филиал «Подсвильский винзавод» коммунального унитарного производственного предприятия «Полоцкий винодельческий завод»

35. Глубокское районное потребительское общество

36. Торговое унитарное предприятие «Промторг Глубокского райпо»

37. Отдел внутренних дел Глубокского районного исполнительного комитета

38. Голубичский сельский исполнительный комитет

39. Залесский сельский исполнительный комитет

40. Зябковский сельский исполнительный комитет

41. Коробовский сельский исполнительный комитет

42. Ломашевский сельский исполнительный комитет

43. Обрубский сельский исполнительный комитет

44. Озерецкий сельский исполнительный комитет

45. Плисский сельский исполнительный комитет

46. Подсвильский сельский исполнительный комитет

47. Прозорокский сельский исполнительный комитет

48. Псуевский сельский исполнительный комитет

49. Уделовский сельский исполнительный комитет

50. Узречский сельский исполнительный комитет