− 
 − 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

5 июня 2013 г. № 260

О присвоении квалификационных классов судьям судов Республики Беларусь

Руководствуясь пунктом 18 статьи 84 Конституции Республики Беларусь, постановляю:

Присвоить:

 

первый квалификационный класс

Андрушенко
Андрею Анатольевичу

председателю суда Первомайского района г. Витебска

Внукевич
Тамаре Васильевне

судье Минского городского суда

Жакевич
Марине Феликсовне

председателю суда Смолевичского района

Плаксе
Зузанне Ивановне

заместителю председателя суда Полоцкого района и г. Полоцка

Соболевой
Наталье Васильевне

председателю суда Ленинского района г. Гродно

Сужаеву
Александру Владимировичу

судье Гомельского областного суда

Троцюк
Татьяне Ивановне

председателю суда г. Жодино

второй квалификационный класс

Бабаскину
Александру Витальевичу

судье суда Кобринского района

Григоровичу
Владимиру Владимировичу

председателю Бобруйского межгарнизонного военного суда

Демещенко
Елене Александровне

председателю суда Дубровенского района

Ераховец
Ларисе Николаевне

судье суда Логойского района

Ильюшонок
Ольге Владимировне

заместителю председателя суда Первомайского района г. Витебска

Кравченко
Жанне Ивановне

судье суда Ленинского района г. Гродно

Лихачу
Андрею Андреевичу

судье суда Слонимского района

Малявко
Майе Евгеньевне

судье суда Гродненского района

Паутову
Александру Михайловичу

судье Верховного Суда

Полякову
Игорю Михайловичу

заместителю председателя суда Оршанского района и г. Орши

Синило
Виталию Викторовичу

председателю суда Мостовского района

Стефановскому
Игорю Эдуардовичу

судье Белорусского военного суда

Фоменко
Анатолию Григорьевичу

председателю Витебского межгарнизонного военного суда

третий квалификационный класс

Афонскому
Сергею Николаевичу

судье суда Минского района

Веленто
Валерию Ивановичу

судье суда Лидского района

Доле
Николаю Ивановичу

судье суда Речицкого района

Исаевой
Татьяне Васильевне

заместителю председателя суда Московского района г. Бреста

Калиновской
Елене Владимировне

судье суда Речицкого района

Ковальчуку
Андрею Викторовичу

судье Гродненского областного суда

Курилину
Александру Михайловичу

судье суда Кричевского района

Ланчевой
Ирине Рамизовне

судье суда Ленинского района г. Могилева

Лещенко
Виктории Александровне

судье суда Октябрьского района г. Витебска

Русаку
Александру Михайловичу

судье суда Осиповичского района

Синкевич
Ольге Николаевне

судье хозяйственного суда Минской области

Тропыниной
Юлии Станиславовне

судье суда Ленинского района г. Могилева

Цалковой
Елене Николаевне

судье суда Центрального района г. Гомеля

четвертый квалификационный класс

Акуленко
Дмитрию Александровичу

судье суда Ленинского района г. Могилева

Горовенко
Ольге Александровне

судье суда Осиповичского района

Дворяченко
Сергею Владимировичу

судье суда Краснопольского района

Ермоленковой
Ирине Валерьевне

судье хозяйственного суда г. Минска

Кармановичу
Сергею Ивановичу

судье суда Бобруйского района и г. Бобруйска

Конючко
Андрею Владимировичу

судье суда Ленинского района г. Бреста

Митрахович
Ирине Алексеевне

судье суда Октябрьского района г. Минска

Филонову
Александру Валерьевичу

судье хозяйственного суда г. Минска

пятый квалификационный класс

Бекушевой
Ольге Анатольевне

судье суда Ленинского района г. Могилева

Волковой
Елене Васильевне

судье суда Ленинского района г. Могилева

Губанову
Денису Матвеевичу

судье суда Железнодорожного района г. Витебска

Коцур
Ольге Владимировне

судье суда Ленинского района г. Минска

Кошкиной
Алине Владимировне

судье суда Советского района г. Гомеля

Кулешовой
Оксане Петровне

судье суда Ленинского района г. Могилева

Листратенко
Ольге Петровне

судье суда Московского района г. Минска

Лукашевичу
Дмитрию Геннадьевичу

судье суда Фрунзенского района г. Минска

Протас
Елене Сергеевне

судье суда Октябрьского района г. Витебска

Струневской
Жанне Анатольевне

судье суда Слуцкого района

Татарицкой
Юлии Александровне

судье суда Заводского района г. Минска

 

Президент Республики Беларусь

А.Лукашенко