УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

28 декабря 2009 г. № 659

О присвоении квалификационных классов судьям судов Республики Беларусь

Руководствуясь пунктом 18 статьи 84 Конституции Республики Беларусь, постановляю:

Присвоить:

 

первый квалификационный класс

 

Соловьевой
Зое Станиславовне

судье Минского городского суда

 

второй квалификационный класс

 

Белорусову
Владимиру Николаевичу

судье суда Мозырского района

Далинчуку
Александру Сергеевичу

судье Высшего Хозяйственного Суда

Зенько
Анатолию Васильевичу

председателю суда Воложинского района

Майоровой
Елене Михайловне

судье Высшего Хозяйственного Суда

Прихожко
Галине Степановне

председателю суда Каменецкого района

Самцевич
Елене Федоровне

судье суда Борисовского района

Сарнавской
Светлане Федоровне

судье суда Калинковичского района

 

третий квалификационный класс

 

Аношко
Александру Александровичу

судье суда Житковичского района

Дунаевой
Марине Чеславовне

судье суда Несвижского района

Клышпач
Инне Петровне

судье суда Московского района г. Бреста

Козыреву
Виталию Васильевичу

судье суда Железнодорожного района г. Гомеля

Савчуку
Владимиру Владимировичу

председателю суда Пружанского района

Сотникову
Анатолию Григорьевичу

судье суда Ветковского района

 

четвертый квалификационный класс

 

Ковальчуку
Андрею Викторовичу

судье суда Октябрьского района г. Гродно

Лещенко
Виктории Александровне

судье суда Октябрьского района г. Витебска

Лобачевской
Раисе Ивановне

судье суда Московского района г. Бреста

Мохань
Валентине Антоновне

судье суда Октябрьского района г. Гродно

Самуйлику
Сергею Николаевичу

судье суда Солигорского района

Синявскому
Дмитрию Владимировичу

судье суда Молодечненского района

 

пятый квалификационный класс

 

Дробышевскому
Вадиму Александровичу

судье суда Миорского района

Ермаку
Игорю Анатольевичу

судье Гродненского межгарнизонного военного суда

Лапеко
Олегу Игоревичу

судье Бобруйского межгарнизонного военного суда

Мартиросяну
Эдгару Вячеславовичу

судье суда Октябрьского района г. Витебска

Музыченко
Антонине Анатольевне

судье суда Речицкого района

Прейсу
Андрею Владимировичу

судье суда Первомайского района г. Витебска

Стасюкевич
Ксении Степановне

судье суда Ленинского района г. Гродно

Царенко
Александру Евгеньевичу

судье Минского межгарнизонного военного суда

Янюку
Виталию Федоровичу

судье суда г. Новополоцка

 

Президент Республики Беларусь

А.Лукашенко