УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

23 октября 2009 г. № 521

О присвоении квалификационных классов судьям судов Республики Беларусь

Руководствуясь пунктом 18 статьи 84 Конституции Республики Беларусь, постановляю:

Присвоить:

первый квалификационный класс

 

Бегуну
Василию Васильевичу

судье Гомельского областного суда

Трофимчук
Алле Александровне

заместителю председателя суда Солигорского района

 

второй квалификационный класс

 

Драчан
Людмиле Александровне

председателю суда Несвижского района

Зыль
Ирине Николаевне

судье суда Рогачевского района

Касперовичу
Эдуарду Валерьевичу

судье Брестского межгарнизонного военного суда

Кондратьеву
Сергею Вадимовичу

председателю Минского межгарнизонного военного суда

Кривой
Валентине Дмитриевне

судье Минского городского суда

Плотникову
Андрею Владимировичу

судье хозяйственного суда г. Минска

Романовскому
Валерию Яцентовичу

судье суда Новогрудского района

Соломейчуку
Владимиру Васильевичу

судье суда Рогачевского района

Таперкиной
Светлане Васильевне

судье Минского городского суда

 

третий квалификационный класс

 

Капачевской
Жанне Матвеевне

судье суда Барановичского района и г. Барановичи

Прокопович
Ольге Ивановне

судье суда Солигорского района

Шамехину
Алексею Васильевичу

судье Гомельского областного суда

Юдилевич
Виктории Петровне

судье суда Борисовского района

 

четвертый квалификационный класс

 

Авдееву
Андрею Дмитриевичу

судье хозяйственного суда г. Минска

Бутько
Андрею Валерьевичу

судье хозяйственного суда Минской области

 

Гарусову
Сергею Васильевичу

судье хозяйственного суда Минской области

 

Гречаник
Елене Николаевне

судье хозяйственного суда Брестской области

 

Дроздовской
Кэтрин Денизе Мигель Анхель

судье хозяйственного суда г. Минска

 

Еленскому
Руслану Сергеевичу

судье хозяйственного суда Минской области

 

Исаевой
Татьяне Васильевне

судье суда Брестского района

 

Клюйко
Олегу Владимировичу

судье хозяйственного суда г. Минска

 

Ковалевой
Ирине Васильевне

судье хозяйственного суда Витебской области

 

Ляху
Сергею Ивановичу

судье хозяйственного суда Гродненской области

 

Трамбачеву
Владимиру Владимировичу

судье хозяйственного суда Могилевской области

 

Шарец
Елене Алексеевне

судье суда Первомайского района г. Витебска

 

Шаринской
Анне Николаевне

судье хозяйственного суда Минской области

 

Швед
Светлане Михайловне

судье хозяйственного суда г. Минска

 

Яковлевой
Людмиле Михайловне

судье суда Смолевичского района

 

 

пятый квалификационный класс

 

Бакунович
Ирине Анатольевне

судье суда Дзержинского района

Барановскому
Андрею Федоровичу

судье суда Партизанского района г. Минска

 

Бондаренко
Сергею Владимировичу

судье суда Первомайского района г. Минска

 

Давыдко
Татьяне Викторовне

судье суда Октябрьского района г. Могилева

 

Иванкову
Александру Ивановичу

судье суда Климовичского района

 

Конючко
Андрею Владимировичу

судье суда Ленинского района г. Бреста

 

Котовой
Ирине Васильевне

судье суда Толочинского района

 

Кохан
Елене Николаевне

судье суда Заводского района г. Минска

 

Левченко
Станиславу Васильевичу

судье суда Славгородского района

 

Люштыку
Сергею Анатольевичу

судье суда Первомайского района г. Минска

 

Мурашко
Екатерине Николаевне

судье суда Заводского района г. Минска

 

Павловской
Инне Леонидовне

судье суда Барановичского района и г. Барановичи

 

Прокопику
Сергею Анатольевичу

судье суда Берестовицкого района

 

Семашко
Марине Евгеньевне

судье суда Быховского района

 

Целуйко
Андрею Николаевичу

судье суда Гомельского района

 

Шелягиной
Марине Витальевне

судье суда Бобруйского района и г. Бобруйска

 

Юрчик
Ольге Михайловне

судье суда Новогрудского района

 

Яскевич
Ирине Вячеславовне

судье суда г. Новополоцка

 

 

Президент Республики Беларусь

А.Лукашенко