− 
 − 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20 августа 2013 г. № 365

О присвоении квалификационных классов судьям судов Республики Беларусь

Руководствуясь пунктом 18 статьи 84 Конституции Республики Беларусь, постановляю:

Присвоить:

 

первый квалификационный класс

Грачевой
Людмиле Андреевне

заместителю председателя суда Ленинского района г. Минска

Козлову
Евгению Викторовичу

судье Минского областного суда

Лукашенко
Валентине Николаевне

судье Гомельского областного суда

Протащик
Татьяне Михайловне

судье Высшего Хозяйственного Суда

Хомичу
Александру Александровичу

судье Гомельского областного суда

второй квалификационный класс

Браусову
Михаилу Григорьевичу

судье суда Кричевского района

Вердышу
Валентину Алексеевичу

судье Минского областного суда

Данильчику
Сергею Владимировичу

судье суда Барановичского района и г. Барановичи

Королеву
Сергею Алексеевичу

судье Могилевского областного суда

Пырх
Светлане Ивановне

судье суда Речицкого района

Сиваковой
Любови Станиславовне

председателю суда Крупского района

Тарасик
Наталье Владимировне

председателю суда Червенского района

Урбану
Юрию Павловичу

судье суда Железнодорожного района г. Витебска

Федорцову
Дмитрию Александровичу

судье хозяйственного суда Гомельской области

третий квалификационный класс

Бойцовой
Наталье Александровне

судье суда Оршанского района и г. Орши

Борисовец
Наталье Иосифовне

судье суда Толочинского района

Гвозду
Дмитрию Александровичу

судье суда Несвижского района

Гергель
Татьяне Владимировне

судье суда Октябрьского района г. Гродно

Глотько
Рите Иосифовне

председателю суда Вороновского района

Гурееву
Анатолию Валерьевичу

судье хозяйственного суда Витебской области

Дегоде
Роману Игоревичу

заместителю председателя суда Железнодорожного района г. Витебска

Картавенко
Елене Валерьевне

судье суда Октябрьского района г. Могилева

Ковалевой
Ольге Чеславовне

судье суда Лидского района

Литвинчик
Оксане Васильевне

судье суда Барановичского района и г. Барановичи

Лобачевской
Раисе Ивановне

судье суда Московского района г. Бреста

Миселюку
Валентину Михайловичу

судье хозяйственного суда Брестской области

Рубаховой
Светлане Викентьевне

судье суда Жлобинского района

Синицкой
Елене Алексеевне

председателю суда Шумилинского района

Стефанович
Наталье Леонидовне

судье хозяйственного суда Витебской области

Тарасевичу
Андрею Романовичу

судье суда Глубокского района

Тепловой
Ирине Леонидовне

судье Могилевского областного суда

Якубовскому
Эдуарду Эдуардовичу

заместителю председателя суда Советского района г. Минска

четвертый квалификационный класс

Балико
Виктору Иосифовичу

судье суда Полоцкого района и г. Полоцка

Бальцевич
Елене Викторовне

судье суда Лидского района

Бесецкому
Владимиру Георгиевичу

судье суда Полоцкого района и г. Полоцка

Болоболовой
Зинаиде Васильевне

судье суда г. Новополоцка

Быстрову
Виктору Викторовичу

судье суда Чашникского района

Гавриленко
Марии Анатольевне

судье суда Брагинского района

Житко
Игорю Анатольевичу

судье суда Пружанского района

Корень
Татьяне Анатольевне

судье хозяйственного суда Могилевской области

Королевой
Оксане Сергеевне

судье хозяйственного суда Минской области

Новицкой
Надежде Федоровне

судье суда Ленинского района г. Минска

Сапега
Татьяне Николаевне

судье хозяйственного суда г. Минска

Свитину
Дмитрию Владимировичу

заместителю председателя суда Пинского района и г. Пинска

Трикозе
Владиславу Васильевичу

судье Минского межгарнизонного военного суда

Федосовой
Ольге Сергеевне

судье суда Лоевского района

пятый квалификационный класс

Андрейчуку
Николаю Николаевичу

судье Брестского межгарнизонного военного суда

Божкову
Андрею Николаевичу

судье суда Славгородского района

Раткевичу
Александру Викторовичу

судье суда Островецкого района

Соловьевой
Елене Владимировне

судье суда Осиповичского района

Филиппову
Михаилу Николаевичу

судье Борисовского межгарнизонного военного суда

Шейне
Юлии Викторовне

судье суда Октябрьского района г. Гродно

 

Президент Республики Беларусь

А.Лукашенко