УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

17 мая 2010 г. № 249

О присвоении квалификационных классов судьям судов Республики Беларусь

Руководствуясь пунктом 18 статьи 84 Конституции Республики Беларусь, постановляю:

Присвоить:

 

первый квалификационный класс

 

Будовской
Оксане Сергеевне

судье Минского городского суда

Карповичу
Анатолию Ивановичу

судье Минского областного суда

Ковалевич
Раисе Васильевне

председателю суда Гомельского района

Ковшун
Нэлле Ивановне

судье Минского областного суда

Кравченко
Елене Николаевне

судье Гомельского областного суда

Осипову
Владимиру Сергеевичу

судье Гомельского областного суда

Чмаре
Надежде Филипповне

председателю суда Кировского района

 

второй квалификационный класс

 

Анискевичу
Руслану Геннадьевичу

судье Верховного Суда

Артиш
Янине Станиславовне

председателю суда Ивьевского района

Болотовой
Марине Георгиевне

судье суда Борисовского района

Домкину
Виктору Владимировичу

судье суда Оршанского района и г. Орши

Козелу
Александру Болеславовичу

судье Гродненского областного суда

Колосу
Денису Георгиевичу

заместителю председателя Минского городского суда

Кохановской
Марии Станиславовне

судье суда Ивьевского района

Ланцевич
Светлане Николаевне

судье суда Волковысского района

Сенько
Виктору Антоновичу

председателю суда Кореличского района

Хотько
Елене Петровне

заместителю председателя Брестского областного суда

Ясковичу
Виктору Константиновичу

судье суда Горецкого района

 

третий квалификационный класс

 

Бондареву
Сергею Александровичу

судье Витебского областного суда

Гончар
Светлане Валерьевне

судье суда Центрального района г. Минска

Ермоленко
Элеоноре Леонидовне

судье суда Мозырского района

Заричнюк
Ольге Владимировне

судье суда Октябрьского района г. Могилева

Карапетян
Татьяне Станиславовне

судье суда Октябрьского района г. Могилева

Ковалевой
Галине Григорьевне

судье суда Октябрьского района г. Могилева

Кугейко
Вячеславу Владимировичу

судье суда Мозырского района

Лукашевич
Валентине Васильевне

судье суда Октябрьского района г. Могилева

Марчук
Светлане Ивановне

судье хозяйственного суда г. Минска

Минченко
Наталье Викторовне

судье суда Березовского района

Мирошник
Алле Александровне

судье хозяйственного суда г. Минска

Морозовой
Елене Кирилловне

судье суда Полоцкого района и г. Полоцка

Родиной
Татьяне Михайловне

судье суда Первомайского района г. Витебска

Слюсарь
Светлане Борисовне

судье Брестского областного суда

Шитикову
Сергею Алексеевичу

заместителю председателя суда Центрального района г. Гомеля

Шишко
Наталии Чеславовне

судье суда Октябрьского района г. Гродно

 

четвертый квалификационный класс

 

Белоцкому
Алексею Алексеевичу

судье суда Мозырского района

Бойцовой
Наталье Александровне

судье суда Оршанского района и г. Орши

Борисовец
Наталье Иосифовне

судье суда Толочинского района

Дегоде
Роману Игоревичу

судье суда Железнодорожного района г. Витебска

Ковалевой
Ольге Чеславовне

судье суда Лидского района

Пенкрат
Оксане Анатольевне

судье суда Березинского района

Рубаховой
Светлане Викентьевне

судье суда Жлобинского района

Рухлевич
Лилии Борисовне

судье суда Пуховичского района

Савченко
Екатерине Анатольевне

судье суда Солигорского района

Свиридову
Илье Сергеевичу

судье суда Железнодорожного района г. Гомеля

Синицкой
Елене Алексеевне

судье суда Шумилинского района

Тарасевичу
Андрею Романовичу

судье суда Глубокского района

Херовец
Наталье Викторовне

судье суда Борисовского района

Шикареву
Владиславу Александровичу

судье суда Железнодорожного района г. Витебска

 

пятый квалификационный класс

 

Абрамовой
Светлане Анатольевне

судье суда Первомайского района г. Витебска

Алексеевой
Оксане Николаевне

судье суда Полоцкого района и г. Полоцка

Жерко
Татьяне Ивановне

судье суда Барановичского района и г. Барановичи

Закревской
Ирине Олеговне

судье суда Октябрьского района г. Витебска

Карасинскому
Дмитрию Иосифовичу

судье суда Березовского района

Корецу
Ивану Степановичу

судье суда Пинского района и г. Пинска

Мищенко
Юлии Игоревне

судье суда Петриковского района

Романюк
Ольге Вячеславовне

судье суда Барановичского района и г. Барановичи

Урбанович
Татьяне Николаевне

судье суда Московского района г. Бреста

Шкель
Оксане Петровне

судье суда Каменецкого района

 

Президент Республики Беларусь

А.Лукашенко